Совет общеобразовательного учреждения
Административный отдел
Творческие лаборатории
Предметные, цикловые методические объединения

Структурных подразделений школа не имеет.

Ф.И.О. Должность Дни приёма Время приёма Телефон
Волков Н.Р. Директор
(прием ведется в кабинете директора (2-й этаж, приемная), пр . Сидоренко, 22а)
Понедельник, суббота 12.00 — 15.00 8 (815 55) 738 72
Кондратьева О.А. Заместитель директора(прием ведется в кабинете зам. директора (2-й этаж, каб. 212), ул. Сосновая, 21) Пятница 10.00-14.00 8(81555) 61900
Бас В.И. Заместитель директора(прием ведется в кабинете зам. директора (2-й этаж, каб. 209) пр .Сидоренко, 22а) Среда 12.00 — 15.00 8 (815 55) 738 92
Афонина О.В. Заместитель директора
(прием ведется в кабинете зам. директора (2-й этаж) пр .Сидоренко, 22а)
Пятница 12.00 — 15.00 8 (815 55) 738 92
Председатель Совета школы:
Никонова Оксана Викторовна
контактный телефон: +7 902 139 36 17

Общешкольная родительская конференция

Объединение членов классных родительских комитетов, деятельность, которой направлена на содействие педагогическому коллективу учителей школы, администрации школы в организации сотрудничества семьи и школы.

Председателем конференции является директор школы или его заместители. Общешкольная родительская конференция имеет право:

• Принимать решение в обсуждении важных вопросов, касающихся улучшения учебно-воспитательного процесса в школе.
  • Выдвигать и принимать решение по изменению Устава школы, правил для обучающихся и другие локальные акты, касающиеся учебно-воспитательного процесса.
  • Выбирать общешкольный родительский комитет сроком на 1 год.
  • Заслушивать отчеты общешкольного родительского комитета о проделанной работе и действиях в решении вопросов, обсуждаемых на общешкольных родительских конференциях,
  • Представлять интересы родителей класса.

Совет старшеклассников.

Совет старшеклассников – орган ученического самоуправления, деятельность которого направлена на оказание содействия педагогическому коллективу школы в реализации основных воспитательных задач, сплочение школьного коллектива, координирование работы классных ученических коллективов.

Область полномочий Совета старшеклассников:

• принимать активное участие в планировании воспитательной работы школы;
  • на своих заседаниях обсуждать и утверждать планы подготовки и проведение КТД в школе,
  • иметь свой орган печати;
  • организовывать и проводить ученические конференции;
  • организовывать школьный досуг обучающихся;
  • ходатайствовать о поощрении или наказании обучающихся школы перед педагогическим советом;
  • участвовать в разработке совместно с педагогическим коллективом внутришкольных законов, правил и требований;

В результате разработаны и реализуются:

• правила для обучающихся;
  • участие в разработке «Модели выпускника»;
  • анкеты по организации питания;
  • КТД «Праздник знаний»
  • День самоуправления;
  • участие в разработке ежегодных праздников Микрорайона; -положение об ученическом дневнике;
  • положение о неудовлетворительной оценке за четверть;
  • анкеты «Школа глазами ученика»;

Методический совет

Методический совет является органом, координирующим и контролирующим работу МО, объединяющих учителей различных специальностей и классных воспитателей, а также работу творческих лабораторий.

Методический совет организует работу по разработке программы развития школы, участвует в отслеживании результатов работы по новым программам и УМК.

В своей работе методический совет ориентируется на реализацию научно-методической темы школы.

Методический совет рассматривает на своих заседаниях актуальные проблемы, от которых зависит эффективность и результативность обучения и воспитания обучающихся школы.

Методический совет рассматривает инновации, нововведения предоставляемые МО учителей и творческими лабораториями.

Методический совет готовит и проводит внутришкольные семинары, педчтения, конкурсы «Учитель года».

Методический совет определяет деятельность педколлектива по повышению квалификации и аттестации педагогических кадров.

Методический совет рассматривает и утверждает материалы для государственной итоговой аттестации.