Руководство. Педагогический состав

Директор школы — Волков Николай Рудольфович

Информация о педагогических работниках (учителях) МБОУ СОШ №7 г. Апатиты

Информация о педагогических работниках (специалистах) в МБОУ СОШ № 7 г. Апатиты

Информация об административно-управленческих кадрах в МБОУ СОШ № 7 г. Апатиты

Администрация школы

Ф.И.О. Должность Дни приёма Время приёма Телефон e-mail
Волков Н.Р. Директор школы (прием ведется в кабинете директора (2-й этаж, приемная) пр. Сидоренко, 22а)  понедельник-суббота 12.00-15.00 8(81555)

7 38 72

school7-apatity@bk.ru
Бас В.И.

Старосоцская Л.Г.

Афонина О.В.

Морозова Д.А.

Заместитель директора
(прием ведется в кабинете зам. директора (2-й этаж, каб. 209) пр .Сидоренко, 22а)
Среда 12.00 — 15.00 8 (81555) 7 38 92 school7-apatity@bk.ru
Кондратьева О.А. Заместитель директора(прием ведется в кабинете зам. директора (2-й этаж, каб. 212), ул. Сосновая, 21) Пятница 10.00-14.00 8(81555) 6 19 00 school7-apatity@bk.ru
Балашова В.С. Заместитель директора по АХД (прием ведется в кабинете зам. директора (4-й этаж) пр .Сидоренко, 22а) Четверг 14.00 — 15.00 8 (81555) 7 38 72 school7-apatity@bk.ru

Коллектив школы:

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Screenshot_20191111_122203_com.whatsapp
ВОЛКОВ НИКОЛАЙ РУДОЛЬФОВИЧ
Директор школы.
БАС ВАЛЕНТИНА ИОСИФОВНА
Заместитель директора.
КОНДРАТЬЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Заместитель директора.
Старосоцкая СТАРОСОЦСКАЯ ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА

Заместитель директора.Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

АФОНИНА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА

Заместитель директора

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория.

Морозова Заместитель директора

Учитель информатики

Высшая квалификационная категория.

БАЛАШОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
Заместитель директора по АХД
УЧИТЕЛЯ:
АВЕРИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Учитель русского языка и литературы.

Соответствие занимаемой должности

БАСАЛАЕВА ЕЛЕНА АБРАМОВНА
Учитель русского языка и литературы.
Первая квалификационная категория
Максименко Мария Николаевна

Учитель русского языка и литературы.

СУШКО ОКСАНА РЕЗАНОВНА

Учитель русского языка и литературы.

Соответствие занимаемой должности

ГИРИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Учитель физической культуры.
Высшая квалификационная категория.
КАДУШКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Учитель физической культуры.
Высшая квалификационная категория.
ГРОМОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА
Учитель истории.
Высшая квалификационная категория.
ТЯННИКОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
Учитель истории.
Первая квалификационная категория.
ГУРЬЕВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА
Учитель математики.
Первая квалификационная категория.
Дресвянкина Екатерина Леонидовна
Учитель математики.Первая квалификационная категория.
Screenshot_20191112_114729 Ковалёва Амина Александровна

Учитель математики

КАМОРКИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

Учитель математика.

Соответствие занимаемой должности

Зуц Алексей Олегович

Учитель физики

ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Учитель начальных классов.Первая квалификационная категория.
 Старосоцкая В.Е. СТАРОСОЦКАЯ ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Учитель начальных классов.Первая квалификационная категория.
Ходатова Ксения Николаевна

Учитель начальных классов.

Соответствие занимаемой должности

Грицаева Ирина Васильевна

Учитель начальных классов.

КУЛИКОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
Учитель начальных классов.
Первая квалификационная категория.
МЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА АНДРИАНОВНА
Учитель начальных классов.
Первая квалификационная категория.
КОРОТКИХ ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.
ВАСИЛЬЕВА ЯНИНА ВИКТОРОВНА
Учитель начальных классов.
Соответствие занимаемой должности
САДОВСКАЯ ФЛЮРА НАЖИПОВНА
Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.
ВАВИНОВА СВЕТЛАНА РАСИМОВНА
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория.
КРИВОШЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Учитель технологии.
Высшая квалификационная категория.
ЛЕОНТЬЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Учитель технологии.
Высшая квалификационная категория.
КУРДАКОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

Учитель информатики.

Первая квалификационная категория.

ЛИПОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ФЕЛИКСОВНА
Учитель английского языка.
Первая квалификационная категория.
РАХМАНОВА МОХИНА ШУКУРОВНА
Учитель английского языка.
Первая квалификационная категория.
РУСАКОВА АЛЛА БОРИСОВНА
Учитель английского языка.
Первая квалификационная категория.
Чадова ЧАДОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА

Учитель английского языка.

Соответствие занимаемой должности

 

СЕМЁНОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
Учитель географии.
Высшая квалификационная категория.
ГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Учитель химии и биологии.
Первая квалификационная категория.
ФОМИЧЁВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Учитель музыки
Высшая квалификационная категория
ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Педагог-психолог
Соответствие занимаемой должности
Биркозова БИРКОЗОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

Зубарева Татьяна Васильевна

Учитель-логопед

КРИВЕНЦОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА
Учитель начальных классов.Первая квалификационная категория.
ВИНОГРАДОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Брайловская БРАЙЛОВСКАЯ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности

 Горлова ГОРЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Учитель истории и обществознания

Соответствие занимаемой должности

ЕСИЛЁНОК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Учитель письма и чтения
Высшая квалификационная категория
КОРОТКАЯ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
ЛАЮРОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
Учитель трудового обучения
Высшая квалификационная категория
МЕЧКИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель трудового обучения
Высшая квалификационная категория

ТЕРЕХОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Учитель письма и чтения.

Высшая квалификационная категория

 Пигунова Пигунова Инна Сергеевна

Учитель математики

ХУСАИНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Учитель музыки
Первая квалификационная категория
ШЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Учитель ИЗО и ручного труда
Первая квалификационная категория
ФЕДЬКИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

Учитель начальных классов.

Соответствие занимаемой должности

 Корпусова Корпусова Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов.

 Курбатова Курбатова Мария Валерьевна

Учитель начальных классов

 Лобков Лобков Валерий Леонидович

Учитель физической культуры, ОБЖ

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ:
ДАНИЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Инспектор по кадрам
Ефремова Валентина Алексеевна
Воспитатель ГПД
 Корчак Яблокова Екатерина Михайловна

Воспитатель ГПД

1393877005899
ВИЛКОВА РОЗА ГЕННАДЬЕВНА
Инженер-программист
ktgbvrwoadk ЯКОВЛЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Техник-лаборант
Щевелькова Щевелькова Татьяна Александровна
Педагог-библиотекарь
 Ковалева НА Ковалева Наталия Александровна

Социальный педагог

Камилова Ирина Владимировна

Социальный педагог

Довыденко Анна Витальевна

Ассистент

 Screenshot_20191113_111212_com.whatsapp Бас Алла Владимировна

лаборант