«Школа профессионального самоопределения»

абитуриенту 2020

В  10, 11 классах 13 января 2020 г. проведена профориентационная  беседа.

Студентка 1 курса  Государственного института экономики, финансов, права и технологий  Чеканова  Ирина  познакомила старшеклассников с этим учебным заведением, с возможностями обучения.

Государственный  институт экономики, финансов, права и технологий   находится недалеко от Санкт-Петербурга, в городе Гатчина. Это учебное заведение дает возможность получить как высшее образование, так и среднее профессиональное на  базе 9 классов.

Ученики  смогли задать студентке вопросы,  узнали о датах проведения  Дней открытых дверей для будущих абитуриентов, получили информационные буклеты, познакомились с  графиком  предметных  олимпиад 2020 года, которые будут проходить в университете. Победители и призеры этих олимпиад получают дополнительные конкурсные баллы при  поступлении в ГИЭФПТ.