Уважаемые родители и учащиеся МБОУ СОШ № 7 г. Апатиты!

С 06 апреля 2020 года вплоть до особого распоряжения обучение с 1 по 11 класс будет организовано с применением технологий дистанционного обучения. Расписание занятий будет размещаться на сайте школы и в АИС «Электронная школа». Продолжительность уроков будет составлять 30 минут (смотрите расписание звонков). Ученики должны действовать в соответствии с Памяткой, которую им пришлют классные руководители в течение дня 5 апреля 2020 года.

Уважаемые родители! Просим Вас оказывать возможную помощь в организации дистанционного обучения, в том числе в виде контроля с Вашей стороны за своевременным выполнением заданий ребенком, отправлением заданий учителю. Надеемся, что процесс обучения с применением технологий дистанционного обучения пройдет эффективно.