« Россия – моя судьба »

12  мата 2017 года в  школе    вместе  со  всей  страной   наши  ученики  приняли  активное  участие  в  акции: « Россия – моя  судьба ».   В  рамках  этого  мероприятия  были  проведены  беседы  по  классам  о  предстоящих  выборах  Президента России,  оформлен  стенд « Россия , устремлённая  в  будущее»  ,  написаны   и  отобраны   лучшие  сочинения,  которые  были  помещены  на  стенд  .  На  2  этап – школьный  этап —  были  отобраны  11 сочинений .

20  марта  старшеклассники  приняли  участие  в  экспертной  оценке  сочинений. Лайки — сердечки  были  выставлены  самым  лучшим  работам.  По мнению  ребят,  лучшими были признаны  сочинения  Елисеева  Михаила,  Забелиной  Яны – 3г класс, Паращук  Олеси , Захаровой  Даши – 4 г класс, Литвиненко  Николая – 5г класс, Харченко  Марии – 8г класс.

Россия, устремленная в будущее7 Россия, устремленная в будущее5 Россия, устремленная в будущее4 Россия, устремленная в будущее2Россия, устремленная в будущее3