Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»

23-24 апреля 2019года учащиеся школы (ул.Сосновая,21) принимали участие в IV региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья “Абилимпикс», который проходил в городе Мурманск по 27 номинациям.

Учащиеся нашей школы принимали участие по двум номинациям: швея и столярное дело, резьба по дереву. Номинацию «Швея» представляла учащаяся 9г класса Харченко Мария ( руководитель Мечкина Лариса Владимировна), номинацию «Столярное дело. Резьба по дереву» учащиеся 9г класса Калинин Станислав и Соколов Даниил (руководитель Лаюров Олег Юрьевич).

В номинации «Швея» Харченко Мария заняла второе место. Дети нашей школы впервые участвовали в этом чемпионате, но очень смело и уверенно.