Праздник к нам приходит!

25 декабря 2018 года в школе (Сосновая,21) проходили новогодние праздники: Новогодний спектакль для ребят 1-6 классов и Новогодняя дискотека для ребят 7-9 классов.

В этом году этот сюрприз приготовила творческая группа совета старшеклассников школы.

Много ребят пришло на праздник в новогодних костюмах: это и смелый мушкетёр, и смешной маленький Дед Мороз, и белоснежные снежинки, и прекрасные принцессы и даже настоящий робот. Дети активно участвовали во всех играх, хороводах, которые были по ходу представления. Смех, аплодисменты, улыбки на лицах детей – всё это говорило, что ребятам  очень понравился спектакль.  И дети, и артисты были довольны друг другом. Получился настоящий новогодний сюрприз для детей. И новогодняя дискотека оказалась ребятам по вкусу, танцевать хотелось еще и еще. Ребята с обожанием и благодарностью смотрели на гостей старшеклассников и очень надеялись, что эта встреча у них не последняя.

АСКОШИ 2 АСКОШИ 3 АСКОШИ 4 АСКОШИ 5 АСКОШИ 6 АСКОШИ 7 АСКОШИ 8