Открытие школы будущего первоклассника

10 октября в нашей школе к 11.00 заметно прибавилось родителей с маленькими детьми. И не случайно! Ведь сегодня открывается Школа будущего первоклассника. Родители и дети встретились с учителями Дьячковой Татьяной Владимировной и Власовой Натальей Юрьевной, определилась по группам. В актовом зале школы состоялась необычная встреча. Будущих первоклассников с открытием школы поздравила Бас Валентина Иосифовна- заместитель директора, другой заместитель директора- Ефимов Дмитрий Павлович познакомил родителей с возможностями внеурочной и внеклассной деятельности учащихся школы. Перед ребятами выступили солисты студии эстрадного танца «Параллель» — руководитель студии Петрова Людмила Андреевна и вокальная группа сводного школьного хора – руководитель Фомичёва Елена Владимировна. Настроение было поднято, а дальше для ребят прошло первое занятие в школе будущих первоклассников.

IMG_0038 IMG_0040 IMG_0043