Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Последний день третьей четверти завершился ежегодной научно-практической конференцией «Первые шаги в науку». На торжественном открытии НПК всех присутствующих приветствовали  директор школы Волков Николай Рудольфович, руководитель школьного научного общества Коротких Ирина Николаевна и …Кот ученый, который задавал научные вопросы залу. В конференции приняли участие 28 учащихся и  20 педагогов, руководителей исследовательских работ. Остальные учащиеся школы присутствовали  на защите проектов в качестве зрителей и болельщиков. Работа конференции была организована по секциям: «Литературоведение и лингвистика», «Английский язык», «История и культурология», «Экология и биология», «Социология», «Физика и математика», «Психология». По результатам работы жюри были определены победители в каждом направлении. Поздравляем всех участников и победителей школьной научно-практической конференции с интересными работами. Желаем дальнейших успехов в этом направлении.

IMG_9495 IMG_9506 награждение участников Первоклассники-самые юные исследователиw0r6WeSG5qMначало конференции работа секций секция -английский язык