Каникулы, здоровье и хорошее настроение

4 января во время зимних каникул на стадионе школы собрались школьники, родители, учителя.  Играла  музыка и слышался  звонкий смех.  Так     весело проходил спортивно — игровой праздник «Зимние забавы».      Организовали и провели   мероприятие ребята — старшеклассники вместе с педагогом — организатором Кудрявцевой В.Д. , помогли в проведении праздника волонтеры МСЦ.

В течение всего праздника ребята катались с горы на ватрушках, валялись в сугробах, играли в «Царя горы». Работало несколько площадок: проверить себя  на меткость можно было, попав снежком в мишень; самые внимательные оказались на площадке «Найди Снегурочку»; самые упорные лепили снеговиков из совсем не липкого снега; самые задиристые сражались подушками на бревне, а самые дружные  крепко — накрепко запутывались на площадке «Снежная путаница».

Всем, кто пришел в этот день на школьный стадион, понравилось такое мероприятие. Вот что сказала мама одного из участников: «Он ведь не хотел идти! От компьютера не мог оторваться! А сейчас – хохочет  довольный ..! Здорово,  что все так организовали».

Хочется сказать спасибо всем, кто готовил, проводил праздник,  участвовал в нем и особо отметить самых активных:  ребят 5А и 5Б классов , 6Б  и 7А классов  и их классных руководителей.

IMG_3660 IMG_3666 IMG_3669 IMG_3675 IMG_3676 IMG_3678