24 апреля 2018 года в МБОУ СОШ № 7, г. Апатиты, состоялся теоретико — практический семинар для заместителей директоров по УВР, педагогических работников по теме: «Инновационные подходы и традиционное видение содержания и путей реализации образования детей с проблемами в интеллектуальном развитии в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (обобщение  опыта работы).

В работе Семинара приняли участие  специалисты МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты, МБОУ СОШ №№ 4, 5,6, 7, 14, 15 г. Апатиты.  В ходе семинара учителя МБОУ СОШ № 7  представили опыт работы в реализации инновационных подходов и традиционном видение содержания и путей реализации образования детей с проблемами в интеллектуальном развитии в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью  Участники отметили теоретико-практическую направленность семинара, высокий уровень выступлений, актуальность заявленной темы.

P1040687 P1040703 P1040723 P1040745 P1040785 P1040793