«Живет такой учитель …»

15 марта 2019 года  ученицы  нашей школы  Безрукавая Ульяна (6А кл.)  и ее сестра Безрукавая Татьяна  (1А кл.) побывали в  Мурманской областной думе.

20190315_134717 e674852bd3e1c413d9196bf6dec8ab23

Девчонки стали призерами областного конкурса  медиатворчества среди обучающихся общеобразовательных организаций  Мурманской области «Медиа-Арктика». Вместе с педагогами Коротких Ириной Николаевной, Старосоцкой Любовью Геннадьевной, Власовой Натальей Юрьевной и Афониной Ольгой Валентиновной  ученицы создали  фильм «Живет такой учитель …»

Этот фильм рассказывает о замечательном человеке, много лет проработавшем в нашей школе, о создателе школьного музея – Хабибуллиной Людмиле Георгиевне.

Благодарственное письмо за результативное участие в конкурсе творческому коллективу вручали депутаты областной думы. После торжественного вручения наград и подарков Ульяна и Татьяна побывали  на экскурсии в ГТРК Мурманск, познакомились с процессом  создания радио- и телепередач, узнали много интересного.

IMG_7846

974cba697cf79b56c71636cfbd252edfМы поздравляем Ульяну и Татьяну с достойной наградой, желаем дальнейших творческих успехов.

А всем учащимся   школы хотим сказать:  « Ребята, конкурсов, в которых можно принять участие, очень много. Если вы  талантливый, креативный, творческий  человек, проявляйте инициативу, а учителя всегда  помогут».

QTkvgW6tP5s