Дистанционная форма работы

Уважаемые родители и учащиеся

Школы № 7 г. Апатиты!

В целях обеспечения мер по снижению риска  распространения коронавируса, с 23 марта школа перешла на дистанционную форму работы.

В случае необходимости Вы сможете обратиться:

По телефонам в рабочее время ПН-ПТ с 09.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00):

Приемная директора 8 815 55 (73872) (сюда же можно обратиться для подачи заявления о приеме в 1 класс).

Заместители директора 8 815 55 (73892).

Написать письмо и отправить его по электронной почте school7-apatity@bk.ru.

С 1 апреля 2020 года по 12 апреля 2020 года  МБОУ СОШ № 7 г. Апатиты будет реализовывать образовательные программы  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Платформой для реализации дистанционного обучения будет являться АИС «Электронная школа» (электроный дневник), где будут размещаться инструкции, задания, ссылки на электронные ресурсы, расписание уроков, форма обратной связи с педагогами.
В дальнейшем вся актуальная информация будет размещаться на сайте школы и в группе класса в социальных сетях.