День микрорайона.

4 мая 2019 года в школе №7 города Апатиты состоится Традиционны праздник «День микрорайона». На праздник приглашаются все желающие.

В программе праздника в школе состоятся множество различных мероприятий. Начнется праздник с торжественного шествия под названием – «Парад-Карнавал», а также – Мастер-класс «Домашний кукольный театр», Слайд-шоу викторина, Экспромт-театр, Мастер класс «Современный танец», выпуск газеты «Год театра», Реклама «Год театра» (видео фильм, презентация), Мастер-класс по изготовлению  театральной афиши, «Конкурс масок» Мастер-класс, Конкурс рисунков «Театральная шкатулка».

Ключевым мероприятием станет Благотворительная ярмарка в рамках которой состоятся мастер классы, викторины, игра «Угадай мелодию», выставка домашних животных, выставка изделий кружка «Интерьерная игрушка», концерт «Весь мир – театр» продажа сувениров и изделий, изготовленных руками детей и родителей школы.

Вырученные средства будут переданы ы в Благотворительный Фонд помощи детям –  «НАШЕ БУДУЩЕЕ» и направлен на помощь детям, страдающим серьезными заболеваниями.

Начало мероприятия в 12.00.