Декада ГТО — мы победители!

В октябре 2018 года прошла  Всероссийская декада физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» среди обучающихся образовательных организаций  города Апатиты. Организаторами декады  является Управление образования, Спорткомитет и Центр тестирования города Апатиты.

Комплекс ГТО – это основа физического воспитания, ее программная и нормативная база, он сформирован и направлен на то, чтобы укрепить здоровье, повысить творческую и трудовую активность граждан Российской Федерации.

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его желание быть всегда в отличной форме, быть успешным и стремиться к достижению новых высот.

В течение трех недель более ста участников школ города  под строгим контролем  квалифицированных судей проходили испытания комплекса ГТО в соревновательной форме. По итогам этих состязаний   команда школы №7 одержала победу!

25 октября прошло награждение и чествование победителей, и по традиции оно проводилось в школе,  которая стала  победительницей  — в нашей «Семерочке»!

Мы поздравляем всю  дружную команду спортсменов школы — обладателей КУБКА ПОБЕДИТЕЛЯ!

И отдельно хотим поздравить ребят, которые завоевали призовые места в личном зачёте:

1 место — Подольникова Дарья (7 класс),  Захаров Егор (5 класс)

2 место — Шабалин Роман (9 класс)

3 место  — Дорофеева Анастасия (11 класс) Русаков Фёдор (10 класс)  Подгайнов Даниил ( 9 класс)

Мы желаем  ребятам  дальнейших успехов, стремления идти только вперёд и добиваться своих целей!

Мы вами гордимся!