ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

С 8 по 11 октября в г. Сыктывкаре состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по плаванию, в котором приняли участие 396 человек. В соревнованиях приняли участие пловцы из 9 регионов (Мурманской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Вологодской, Калининградской областей, республик Карелия и Коми).

Мурманскую область представляли 42 спортсмена, в их числе учащийся 11 класса нашей школы  Кузьмин Ренат.

В Первенстве  СЗФО   Ренат Кузьмин  завоевал 2 серебряных медали (200 м – комплекс, 200 м — баттерфляй) и 3 бронзовые (100 м — вольный стиль, 100 м — на спине, 100 м — комплекс).

В Чемпионате СЗФО Ренат Кузьмин завоевал 3 бронзовых медали (100 м вольный стиль, 100 м — комплекс, 200 м — комплекс).

В командной  эстафете  4х50 м вольным стилем Ренат также занял 2 место.

плавание-СЗФО-680x510

Мы поздравляем  Рената, желаем ему дальнейших побед!

С 26 по 30 ноября 2019 года Ренат Кузьмин, в составе сборной команды Северо-Западного Федерального округа России, примет участие во Всероссийских соревнованиях «Резерв России»  в городе Саранске.

Пожелаем ему удачи и высоких достижений!!!