Вот такие каникулы!

С 28 октября по 3 ноября 2019 года в школе работал оздоровительный лагерь. Детвора  из 1-5 классов чудесно провела  каникулярное  время.

Все  мероприятия  лагерной смены проходили под лозунгом «Твори добро!». Дети  учились  быть вежливыми и делать добрые дела. Они с удовольствием участвовали в  организации мероприятий и игр, помогали в столовой, старшие присматривали за младшими, вовлекая их в настольные игры и помогая одеваться на прогулку. Часто из желающих помочь воспитателям выстраивалась целая очередь, но всем всегда находилось какое-нибудь доброе дело.

Лагерь – это маленькая жизнь со своими радостями и  печальками  (первоклашкам  иногда трудно было оторваться от игры для обеда), яркими впечатлениями и размышлениями о смысле жизни,  победами  и неудачами, но добрые дела дети  старались делать в любом случае.

Мероприятия были разнообразными и интересными. Дети с удовольствием участвовали в викторине по сказкам А.С. Пушкина, водили хоровод под русские  народные песни, инсценировали сказку.  После просмотра мультфильмов  рисовали обаятельного  и дружелюбного Лунтика. А во время физкультурного праздника так увлеклись эстафетами, что не хотели уходить из спортзала после окончания мероприятия. На прогулках катались на ледянках и барахтались в снегу, изображая ангелов.

Вот так весело ученики нашей школы провели каникулы в осеннем пришкольном  лагере.

7a0nvV8JVEw[1] bI756sx1sWI[1] I2UrxmeGnmI[1] -Tn5KyZj_Pg[1]rsYWbc6oCYs[1] WFL0RrNl7xY[1]