Информационная карта

1. Общие сведения
Населенный пункт г. Апатиты, Мурманская обл.
Дата рождения (день, месяц, год) 31.03.1988 г.
Место рождения г. Бакал, Челябинская обл.
Адреса в сети Интернет (сайт,блог и т.д.), где можно познакомиться с участником и публикуемыми им материалами http://school7-apatity.ru/instant/indexPK.html
Адрес школьного сайта в сети Интернет http://school7-apatity.ru
2. Сведения о работе
Место работы (наименование общеобразовательной организации в соответствии с Уставом) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 7»
Занимаемая должность Учитель информатики
Преподаваемые предметы Информатика
Классное руководство в настоящее время, в каком классе
Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения карты) 10 лет
Квалификационная категория I квалификационная категория
Почетные звания и награды (наименования и даты получения) Благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской области от 22.09.2010, №4297-пр
Послужной список(места и сроки работы за последние 10 лет)

23.08.2017 – по настоящее время, МБОУ СОШ №7 г. Апатиты, Мурманская обл.

05.05.2014 – 22.08.2017, МБОУ СОШ №30 г. Челябинск.

01.04.2008 - 01.05.2014, МАОУ СОШ №8 г. Бакал, Челябинская обл.

Преподавательская деятельность по совместительству (место работы и занимаемая должность) 13.11.2011-10.03.2012, ГОУ СПО «Саткинский горно-керамический колледж» г. Сатка, Челябинская обл.
Название и год окончания учреждения профессионального образования

01.09.2008 – 28.06.2012, г. Челябинск, Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский институт управления и экономики», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Заочная форма обучения.

01.09.2005 – 30.06.2008, г. Сатка, Федеральное агентство по образованию ГОУ СПО «Саткинский горно-керамический колледж», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» Очная форма обучения. Диплом с отличием.

Специальность, квалификация по диплому Квалификация – инженер.
Дополнительное профессиональное образование за последние три года (наименования образовательных программ, модулей, стажировок и т. п., места и сроки их проведения)

15.05.2017-26.05.2017 г. г. Челябинск, ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования».

05.06.2015-11.06.2015 г. г. Якутск, АОУ РС(Я) ДПО "ИРО и ПК имени С.Н.Донского-II", повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Проектно-исследовательская деятельность в условиях ФГОС".

Знание иностранных языков (укажите уровень владения) Английский (читаю со словарем).
Название диссертационной работы (работ)
Основные публикации (в т. ч. статьи,брошюры, книги)
4. Общественная деятельность
Участие в деятельности общественных организаций (наименование, направление деятельности и дата вступления)
Участие в деятельности управляющего (школьного)совета
Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов (с указанием статуса участия)

Межрегиональная зимняя школа «Учитель года»;

Межрегиональная экологическая экспедиция школьников России. Участник. Организатор.

5. Семья
Семейное положение (фамилия, имя, отчество и профессия супруга (и)) Холост
Дети (имена и возраст) Отсутствуют
6. Досуг
Хобби Туризм
Спортивные увлечения Сноуборд, лыжи, коньки, велосипед.
Сценические таланты Актерское мастерство
7. Контакты
Рабочий адрес с индексом 184209, Мурманская область, г. Апатиты, проспект Сидоренко, д. 22а
Домашний адрес с индексом
Рабочий телефон с междугородним кодом 8 (81555) 7-38-72
Домашний телефон с междугородним кодом
Мобильный телефон 8(911)31-78-428
Факс с междугородним кодом 8 (881555) 7-38-72
Рабочая электронная почта school7-apatity@bk.ru
Личная электронная почта bakaljet@mail.ru
Адрес личного сайта в сети Интернет http://school7-apatity.ru/instant/indexPK.html
Адрес школьного сайта в сети Интернет http://school7-apatity.ru

Учитель информатики, физики. Преподаватель дополнительного образования

Мурманская область, город Апатиты, МБОУ СОШ №7.

bakaljet@mail.ru