ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (Приказ Минобрнауки России № 1099 от 10.11.2017г)

Об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования и минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета (Приказ Минобрнауки России № 1967 от 18.11.2016)

О ЕГЭ предметно

Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ
от 26 декабря 2013 г. N 1400)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147
«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»